Zierfigur
"Hundepaar", Erzeugnis der Firma Goldscheider Wien, aus Keramik, orange und weiß glasiert, schwarz staffiert, Bodengemarkt, Modell Nr. 6362/556/20, Höhe ca. 16,5 cm, etwasbestoßen, Klebestellen
Expert: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierfigur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |